Новости в мире GTA Online

Раздел «Новости GTA Online» представляет собой новостную ленту об одной из популярнейших сетевых игр современности. Вся свежая, максимально актуальная и правдивая информация.

Команда журналистов занимается не только активным и постоянным мониторингом сообщений и анонсов с официальных источников, но еще и следит за всеми обновлениями и апдейтами игры изнутри, в качестве обычных игроков. Именно по этой причине, абсолютно любая новость, появившаяся в разделе, даст подробную и правдивую информацию о последних дополнениях в ГТА Онлайн, информацию о технических особенностях обновлений.

Наша команда старается охватить как можно больше актуальных новостей, фильтрует из них самое ценное и немедленно выкладывает в раздел для того, чтобы каждый геймер смог ознакомиться с последними и грядущими обновлениями, возможно, планами разработчиков ГТА Онлайн.

Подробности о внедренных автомобилях-суперкарах, обновленные цены на оружие, некоторые хитрости по быстрому обогащению в игре, сюрпризы от создателей игры и слухи, предположения грядущих дополнений.

Наш читатель – не пропускает информацию мимо, он всегда в курсе последних событий. Если вы активный геймер и Вы неравнодушны к информации о любимой игре – приходите и следите за важными новостями мира ГТА онлайн.


Обзор нового режима
Несколько дней назад, официальное издание Rockstar Games, объявило о дополнительном режиме в ГТА 5. Это режим каскадерских гонок.
Новости GTA Online / Добавлено: 29.04.2017 / Увидели: 11715
В GTA Online появился заказной Progen Itali GTB
В GTA Online Вас стал доступен очередной спорткар, за баранку которого вы можете сесть и показать кто главный в Лос-Сантосе. Рёв мотора, скорость, управляемость и другие великолепные качества включены в добавленный автомобиль Proge Itali GTB.
Новости GTA Online / Добавлено: 14.01.2017 / Увидели: 11956
Анонс декабрьского дополнения в ГТА 5
Официальная компания-разработчик ГТА 5 объявила о грядущем дополнении к ГТА 5, который распространяется именно на "Онлайн".
Новости GTA Online / Добавлено: 08.12.2016 / Увидели: 10685
Прокачка GTA Online качественно и дешево
Около недели назад наша официальная группа стала предоставлять услуги прокачки в GTA Online. Высокое качество накрутки, высокая скорость выполнения заказов, много отзывов, 100% гарантия!
Новости GTA Online / Добавлено: 07.08.2016 / Увидели: 19407
Обновление
Новое дополнение для ГТА Онлайн под названием «Лихачи и Трюкачи» сегодня явилось игровому миру. Перед нами покажется масса новшеств среди которых гонки на различных тачках.
Новости GTA Online / Добавлено: 13.07.2016 / Увидели: 12396
Обновление Be My Valentine - GTA: Online
Все, кто уже прочитал последнюю новость, наверняка, знают, что вместе с очередным пакетом обновления для GTA Online.
Новости GTA Online / Добавлено: 31.01.2016 / Увидели: 11997
Зона десантирования - GTA: Online
Компания Rockstar Games совсем недавно выпустила январское обновление (название еще не присвоили) для онлайн версии GTA Online. Обновление имеет в себе еще и неактивированный контент, подготовленный к Дню Святого Валентина (14 февраля).
Новости GTA Online / Добавлено: 31.01.2016 / Увидели: 4738
Выход GTA 5 на PC откладывается на 24 марта 2015
Плохая новость для обладателей PC, геймерам прийдется ждать выхода игры до 24 марта 2015 года. Разработчикам потребовалось еще немного времени для оптимизации игры на персональные компьютеры
Новости GTA Online / Добавлено: 15.01.2015 / Увидели: 9485
GTA 5 официальное видео с видом от первого лица
Журналисты из одного известного интернет журнала - IGN поиграли в GTA 5 на приставках Xbox One и Playstation 4 за две недели до выхода игры на консоли, на пк 2015 в январе
Новости GTA Online / Добавлено: 05.11.2014 / Увидели: 7894
Парень при помощи GTA 5 помог своей маме
Эта новость еще раз доказывается нам, что креативными способами можно достичь любых высот, наглядный пример Icebucketchallenge. Известный программист — Tommy Refenes, разработчик игры Super Meat Boy решил запустить шестичасовую трансляцию на Twitch для сбора денег на покупки специальной собаки для своей больной мамы
Новости GTA Online / Добавлено: 19.10.2014 / Увидели: 8008
1 2 3 »


Copyright © 2011-2022 «GTA-GAMING.RU»
Копирование материалов строго запрещено!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.